Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Учёба и ОбразованиеШколы и школята! (1 сентября, учителя, районы и тп)

Рассказы по истории

В этом году купили ребенку дополнительно к учебнику истории книгу  «Рассказы по истории».  Книжка ему очень понравилась. В школе как бы ее и не требовали, но там настолько интересный и полезный материал, что он дома читал с удовольствием.
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Не. Нам в обязательном порядке эта книга была нужна . Там ведь тоже не просто рассказы, они с изучаемым материалом связаны. На уроках тоже пользовались.
      А что за учебник у вас и какой класс?
      6 класс под редакцией Торкунова. Это новый учебник по историко –культурному стандарту. Еще только начинают его вводить. Написан довольно интересно, по стилю напоминает старый советский учебник. Структура, конечно уже не та, но все равно мне понравился и ребенок с удовольствием занимается.
      6 класс под редакцией Торкунова. Это новый учебник по историко –культурному стандарту. Еще только начинают его вводить. Написан довольно интересно, по стилю напоминает старый советский учебник. Структура, конечно уже не та, но все равно мне понравился и ребенок с удовольствием занимается.
      Мы тоже по нему будем заниматься в этом году, но нам про книгу рассказов по истории ничего не сказали. Я все же куплю своей.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!